05:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Орлова опровергла слухи о закрытии проекта «Дом-2»: «Мне не хватает приличных слов»
Ольга Орлова опровергла слух...
Подписка на рассылку

Ольга Орлова опровергла слухи о закрытии проекта «Дом-2»: «Мне не хватает приличных слов»

15 апреля 2019
3107
1 мин.
1
Ольга Орлова опровергла слухи о закрытии проекта «Дом-2»: «Мне не хватает приличных слов»

Слухи о том, что многолетняя телевизионная стройка отношений и любви – программа «Дом-2» - может закрыться в скором времени, молниеносно облетели российские СМИ. На подобные разговоры сразу отреагировала одна из ведущих проекта Ольга Орлова.

Не секрет, что именно о закрытии шоу зачастую просят и некоторые телевизионные зрители, и многочисленные общественные деятели. За многие годы данный проект действительно обрел и преданных поклонников, и ярых противников. Если бы эта новость получила свое официальное подтверждение, это стало бы, пожалуй, основным событием года.

Орлова гневно и эмоционально пресекла в своем микроблоге все разговоры по поводу закрытия «Дома-2». Отметим, что ранее журналисты ссылались именно на ее персону, публикуя в своих издания сенсационное известие.

«Уважаемые журналисты! Мне противно читать "хрень", которой кишит вся Сеть, я просто офигеваю. Откуда вы взяли информацию о том, что в скором времени планируется закрытие «Дома-2»? У кого-то есть запись на диктофоне, в которой я заявляю о закрытии шоу? Нет! Тогда зачем вы друг да другом пишите эту чушь? Мой телефон есть у многих, почему вам не пришла в головы мысль уточнить достоверность данной информации? У меня нет приличных слов по поводу данной ситуации», - негодует артистка.

Кроме того, Ольга Орлова призвала зрителей не верить всему, что пишут в Сети. По ее словам, шоу будет и дальше транслироваться на телевидении, так как его смотрят не менее 50 000 000 человек.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112783658
Умерли за год
14356876
Родились за год
35320456