11:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Надеюсь, вы снова соединитесь»: Станислав Садальский мечтает, чтобы Алла Пугачева и Филипп Киркоров были вместе
«Надеюсь, вы снова соедините...
Подписка на рассылку

«Надеюсь, вы снова соединитесь»: Станислав Садальский мечтает, чтобы Алла Пугачева и Филипп Киркоров были вместе

15 апреля 2019
3049
1 мин.
5
«Надеюсь, вы снова соединитесь»: Станислав Садальский мечтает, чтобы Алла Пугачева и Филипп Киркоров были вместе

Известный отечественный актер театра и кино Станислав Садальский решил присоединиться к другим звездам шоу-бизнеса и поздравить Аллу Пугачеву с ее юбилеем. К слову, 15 апреля Примадонне исполнилось 70 лет. Между тем поздравления Садальского вышло немного странным.

В своем микроблоге Instagram заслуженный артист опубликовал коллаж из снимков экс-мужа звезды Филиппа Киркорова. На кадрах бывшие супруги были запечатлены в момент их свадьбы. Телеведущий выразил надежу, что когда-то пара снова будет вместе.

«Почему почти все девочки еще с юных лет тщательно мечтают выйти замуж? И как же они представляют себе свое будущее замужество? Зачастую они думают о красивом белом платье, шикарных цветах и огромном вкусном торте. В процессе взросления, к этим мечтам прибавляется еще и зависть подруг, иногда статус жениха и большой дом. А что происходит после того, когда самая главная мечта наконец-то сбывается? Они попросту перестают ценить гармонию момента… и что было хорошего в этой жизни талантливого супруга, уважаемого Филиппа. Хочу поздравить с днём рождения его выдающуюся половину. Надеюсь, вы снова соединитесь…» — с иронией заявил Садальский.

Стоит отметить, что Примадонна начала принимать поздравления в свой день рождения уже с самого утра. Самым первым это сделал любящий муж певицы Максим Галкин и дети – Гарри и Лиза.

Персоны4 и Компании1 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119022803
Умерли за год
18629745
Родились за год
45832470