02:08
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская кардинально сменили имидж
Прохор Шаляпин и Виталина Цы...
Подписка на рассылку

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская кардинально сменили имидж

15 апреля 2019
4162
1 мин.
3
Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская кардинально сменили имидж

Популярный российский исполнитель Прохор Шаляпин решился кардинально изменить свой внешний облик и пошел на эксперимент. Как известно, последние пару лет музыкант был жгучим брюнетом. Между тем ради своей возлюбленной, пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской, он готов на все.

На днях в официальном аккаунте звезды в социальной сети Instagram появился новый пост. На прикрепленном снимке артист был запечатлен с новым цветом волос – пепельный блонд. Помимо этого на фотографии вместе с Шаляпиным была и пианистка, которая также продемонстрировала свою новую прическу с таким же необычным цветом волос.

Стоит отметить, что возлюбленные обоюдно поддержали кардинальные перемены в образе друг друга. Теперь Цымбалюк-Романовская стала тоже «пепельной блондинкой». Публикация в микроблоге артиста мгновенно вызвала резонанс среди его многочисленных подписчиков. Многие позитивно оценили увиденное. Нашлись и те, кто заявил, что подобный цвет волос лишь старит молодых людей, поэтому они стали выглядеть намного старше своего истинного возраста.

Напомним о том, что Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская счастливы вместе уже на протяжении нескольких месяцев. Между тем певец пока не торопиться делать предложение своей новой избраннице.

«Весь кайф в том, что мы наблюдаем друг за другом, но при этом не прогибаемся. Мы взрослые и самодостаточные люди. Думаем, как о друг о друге, так и о себе лично», — рассказал Прохор Шаляпин.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117977198
Умерли за год
17913664
Родились за год
44070784