15:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Назло диванным критикам: Ксения Бородина накормила младшую дочь фастфудом
Назло диванным критикам: Ксе...
Подписка на рассылку

Назло диванным критикам: Ксения Бородина накормила младшую дочь фастфудом

16 апреля 2019
2748
1 мин.
1
Назло диванным критикам: Ксения Бородина накормила младшую дочь фастфудом

Ксения Бородина в возрасте 36 лет вместе с супругом воспитывает двоих наследников. Старшую дочь артистка родила в предыдущих отношениях, а маленькая Теона появилась на свет в новом браке. Уже в декабре нынешнего года малышке исполнится три года.

Делясь с поклонниками свежими фотографиями с наследницей, Бородина в своем микроблоге разместила и видеоролик, на котором она запечатлена вместе с дочерью. При этом голос телевизионной ведущей можно слышать исключительно за кадром. Артистка напоминает малышке о том, что нельзя разговаривать с полным ртом. Маленькую Теону звезда телевидения привела в ресторан быстрого питания, накормив фастфудом.

«Сидим сплетничаем с Теоной. Самые прекрасные рассуждения у нас случаются во время еды», - отметила ведущая.

В комментариях под новой публикацией артистки тут же начали появляться замечания о том, что среди поклонников Бородиной найдется немало критиков, которые обязательно выскажут личное мнение по поводу питания девочки.

«Я уже даже представляю гневные комментарии, которые сейчас появятся в комментариях. Ксюха, ты прямо экстремалка», «Быстрее кидайте в адрес Бородиной камни!!», «Сейчас буквально со всех мест начнут лезть диванные критики и будут рассказывать о правильном питании для ребенка», «Интересно, где правильные мамочки? Якобы они никогда не водят детей в подобные заведения», «Ксения, если что, просто не обращайте ни на кого внимания», - подметили верные поклонники ведущей.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118820183
Умерли за год
18490981
Родились за год
45491086