16:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Поклонники не узнали сильно постаревшую Марину Хлебникову
Поклонники не узнали сильно ...
Подписка на рассылку

Поклонники не узнали сильно постаревшую Марину Хлебникову

16 апреля 2019
3101
1 мин.
2
Поклонники не узнали сильно постаревшую Марину Хлебникову

В начале апреля состоялся юбилейный концерт известного пародиста Александра Пескова. Среди зрителей была замечена и 53-летняя отечественная исполнительница Марина Хлебникова. Как известно, звезды дружат уже не первый год и певица просто не могла пропустить такое важное событие в жизни своего коллеги. К слову, заслуженная артистка не только вышла на сцену вместе с другом, но и после концерта навестила его в гримерке.

Вскоре в ее микроблоге появился свежий снимок, сделанный за кулисами концерта. Между тем поклонники певицы были слегка удивлены увиденным. Дело в том, что многие фанаты артистки попросту ее не узнали. Оказалось, что их кумир изрядно постарела.

«Марина очень плохо выглядит, никак у нее не получается молодиться», «К сожалению, довольно сложно узнать некогда любимую артистку, а ведь была такая красавица», «Мне кажется, что она просто сделала крайне неудачную пластику», — написали в комментария под постом пользователи Сети.

Нашлись и те, кто обвинил Марину Хлебникову в злоупотреблении алкоголем. Тем не менее, сама артистка предпочла игнорировать все «лестные» изречения в свой адрес. Певица устала отрицать наличие каких-либо проблем со спиртным. По ее словам, из-за своего загруженного рабочего графика у нее не остается времени на посиделки в ресторанах. Напомним, что после самоубийства первого мужа Антона Логинова звезда впала в долгую депрессию, но благодаря поддержке близких смогла справиться с переживаниями.

«У меня все хорошо, если можно так сказать. Нахожусь дома, постепенно прихожу в себя, стараюсь держаться изо всех сил. Близкие всегда рядом. Думаю, скоро снова вернусь к работе», — рассказала в своем последнем интервью звезда.

Персоны 2 в новости

Певица, актриса и телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112653143
Умерли за год
14267493
Родились за год
35100558