12:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Игорь Николаев прокомментировал пожар в соборе Парижской Богоматери
Игорь Николаев прокомментиро...
Подписка на рассылку

Игорь Николаев прокомментировал пожар в соборе Парижской Богоматери

16 апреля 2019
2789
1 мин.
2
Игорь Николаев прокомментировал пожар в соборе Парижской Богоматери

Российский певец и композитор Игорь Николаев на своей Instagram-странице прокомментировал пожар в соборе Парижской Богоматери, снабдив пост архивной фотографией, сделанной на фоне данного католического храма. Музыкант выразил надежду, что сооружение вскоре будет отреставрировано французскими властями.
 
Со слов Игоря Николаева, об инциденте с пожаром в соборе Парижской Богоматери он узнал, посетив Instagram-страницу коллеги Леонида Агутина. После этого он также решил оставить у себя в аккаунте комментарий касательно произошедшего.
 
«Я и мамуля шесть лет назад, на фоне Нотр-Дам-де-Пари», – подписал фотокадр Игорь Николаев. Артист отметил: редко бывает так, что смертные люди, которые фотографируются на фоне бессмертных памятников культуры, переживают их, но это – как раз тот случай.
 
По словам Игоря Николаева, ему всегда была по душе органная музыка, днями звучавшая в соборе Парижской Богоматери. Музыкант выразил уверенность, что в скором времени здание будет отреставрировано, и там снова заиграет орган.
 
Пожар в Париже имел место накануне днём, 15 апреля. Побороть его удалось относительно скоро, однако Нотр-Дам-де-Пари, считающийся одним из символов французской столицы, значительно пострадал. Из-за возгорания в храме обрушились крыша и шпиль, отмечает интернет-издание «Актуальные новости».

Персоны 2 в новости

Певец, музыкант
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112856423
Умерли за год
14406709
Родились за год
35443054