16:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алла Пугачева пригласила на концерт девушку-инвалида, которой отдает 47-тысячную пенсию
Алла Пугачева пригласила на ...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева пригласила на концерт девушку-инвалида, которой отдает 47-тысячную пенсию

18 апреля 2019
3598
1 мин.
1
Алла Пугачева пригласила на концерт девушку-инвалида, которой отдает 47-тысячную пенсию

Вчера в Кремлевском дворце состоялось масштабное шоу, которое уже прозвали историческим событием всего отечественного шоу-бизнеса. Речь идет о юбилейном концерте Аллы Борисовны Пугачевой. Выступление Примадонны увенчалось настоящим аншлагом – зал был заполнен полностью. Послушать народную артистку пришли не только обычные фанаты, но и многие коллеги певицы по сцене.

Тем не менее, большая часть поклонников исполнительницы обратили свое внимание на то, что в VIP-партере находилась неизвестная доселе интеллигентная девушка в инвалидной коляске. Незнакомка очень внимательно слушала звезду и без устали восторгалась ее талантом, грацией и бодростью духа. Позже выяснилось, что девушку зовут Екатерина и Алла Борисовна уже не первый год помогает ей в финансовом плане, перечисляя всю свою пенсию. Согласно данным, с 2018 года учитывая надбавку за звание народной артистки Алла Пугачева получает 47 тысяч рублей.

Известно, что девушка была прикована к креслу еще с раннего детства. Познакомились они много лет назад и с тех пор Примадонна не перестает оказывать ей поддержку. Напомним, что это не первый случай, когда Алла Пугачева помогает нуждающимся. Однажды она поддержала финансово 84-летнюю поэтессу Карину Филиппову, которая лишилась обеих ног из-за сахарного диабета.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112896188
Умерли за год
14433942
Родились за год
35510052