07:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Телеведущая Анастасия Трегубова в четвертый раз стала мамой
Телеведущая Анастасия Трегуб...
Подписка на рассылку

Телеведущая Анастасия Трегубова в четвертый раз стала мамой

18 апреля 2019
5715
1 мин.
1
Телеведущая Анастасия Трегубова в четвертый раз стала мамой

Популярная телеведущая на «Первом канале» Анастасия Трегубова вновь познала радость материнства. 35-летняя звезда стала мамой уже в четвертый раз. Пополнение в ее семье произошло 17 апреля, в районе трех часов дня. Знаменитая модель и актриса подарила своему любимому супругу Александру второго сына. Малыш родился ростом 52 сантиметра и весом 3400 граммов. В настоящее время счастливые родители предпочитают не озвучивать имя сына.

В одном из последних интервью ведущая телепрограммы «Доброе утро» решила немного пооткровенничать и поделиться некоторыми фактами из своей жизни. Так, девушка рассказала о том, почему она не стала скрывать свою очередную беременность, а также о том, что они вместе с женой известного российского журналиста и шоумена Дмитрия Диброва – Полиной намереваются пить за новогодним столом.

По словам Анастасии Трегубовой, невзирая на свой немалый опыт в родах, она все равно безумно переживала и волновалась о каждой мелочи.

«Но, к счастью, в самый важный и ответственный момент я сумела собраться, расслабиться и полностью довериться квалифицированным докторам. Мой супруг решил поприсутствовать на родах и в конце собственноручно перерезал пуповину», – рассказала звезда телеэкрана.

Персоны 1 в новости

Ведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112803953
Умерли за год
14370775
Родились за год
35354650