08:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«У нас никто не заболел»: Любовь Успенская ответила на слухи о своей госпитализации

22 апреля 2019
2833
1 мин.
1
«У нас никто не заболел»: Любовь Успенская ответила на слухи о своей госпитализации

На днях в Сети начали активно распространяться слухи касаемо госпитализации исполнительницы отечественного шансона Любови  Успенской. Между тем 65-летняя артистка решила опровергнуть все сплетни о том, что у нее неожиданно ухудшилось здоровье. Так, в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram певица подтвердила тот факт, что ей пришлось отменить два концерта, которые были запланированы — 21 апреля в Барнауле и 22-го в Омске.

По словам звезды, причиной тому послужили технические неполадки. Певица сразу же принесла свои извинения за созданные неудобства. Любовь Залмановна подчеркнула тот факт, что сложившиеся обстоятельства оказались превыше. Позже артистка сообщила, что с 24 апреля ее концертный тур будет продолжаться без изменений, как ранее и планировалось. Что касается Омска и Барнаула, в скором времени исполнительница вернется в эти города, чтобы порадовать верных почитателей своим творчеством.

«У нас все совершенно здоровы! Никаких болезней, а тем более госпитализаций. Не стоит воспринимать всю информацию, которую пишут некоторые издания, за чистую монету», — заявила Успенская.

Напомним, что накануне в СМИ появилась информация о том, что Любовь Успенская оказалась в одной из столичных клиник. По этой причине она не вылетела в Барнаул. Также артистка якобы пообещала вернуть всем поклонникам деньги за купленные билеты.

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118991288
Умерли за год
18608162
Родились за год
45779372