04:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Таисия Повалий оценила итоги выборов на Украине
Таисия Повалий оценила итоги...
Подписка на рассылку

Таисия Повалий оценила итоги выборов на Украине

23 апреля 2019
10528
1 мин.
2
Таисия Повалий оценила итоги выборов на Украине

Напомним, что в прошлые выходные на Украине состоялся второй тур президентских выборов. Согласно предварительным данным экзит-полла, кандидатура Владимира Зеленского сумела набрать более семидесяти процентов избирательских голосов.

В частности, многие звезды отечественного шоу-бизнеса уже начали поздравлять художественного руководителя и лидера студии «Квартал-95» с его новой должностью. Артисты уверены в том, что именно Зеленскому удастся устранить конфликт между двумя государствами. Также некоторые знаменитости выразили надежду на то, что новый глава украинского государства уладит вопрос с въездом на территорию Украины.

Не стала исключением и народная артистка Украины Таисия Повалий. 54-летняя исполнительница также решила высказать свое мнение на этот счет. В своем последнем интервью певица отметила, что все это время следила за происходящим на родине, искренне беспокоясь за будущее свой страны.

Повалий верит в том, что граждане Украины сделали мудрый выбор, отдав свои голоса за человека с народа. По словам звезды, она безумно хочет, чтобы в стране наконец-то воцарился мир и согласие. Певица надеется на то, что в скором будущем украинцы начнут жить в достатке и не искать заработка заграницей. 

«Надеюсь, президент, которого сегодня выбрала страна, будет заботиться о стариках и детях, а также начнет развивать науку и культуру», — заявила артистка.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112778213
Умерли за год
14353147
Родились за год
35311282