20:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Китайский автопроизводитель Dongfeng нарастил мартовские продажи в России на 35%
Китайский автопроизводитель ...
Подписка на рассылку

Китайский автопроизводитель Dongfeng нарастил мартовские продажи в России на 35%

24 апреля 2019
10288
1 мин.
2
Китайский автопроизводитель Dongfeng нарастил мартовские продажи в России на 35%

Компания Dongfeng в марте нынешнего года реализовала на российском рынке в общей сложности 120 автомобилей. Данный показатель оказался больше уровня продаж в аналогичном прошлогоднем месяце на 35%.

Тем не менее по итогам первого квартала китайская автомобилестроительная корпорация показала худший результат на российском рынке, чем в январе–марте минувшего года. Так, в РФ было поставлено 310 машин DFM AX7 — продажи сократились на 7%. В мире этот кроссовер занимает второе место по популярности в линейке бренда, а её лидером является Fengguang. В марте во всех странах, в которые поставляются автомобили Dongfeng, было продано соответственно 14,26 тыс. машин данной модели, а DFM AX7 — 3,57 тыс. единиц.

Производитель планирует нарастить поставки на российский рынок за счёт расширения торговой сети. Так, только во второй половине минувшего года в стране появились 13 новых дилерских центров. Кроме всего прочего, для российских заказчиков планируется нарастить и модельный ряд, в первую очередь за счёт начала продаж «паркетника» компактного типа DX4. Также компания собралась наладить поставки в РФ семиместного внедорожника среднего размера Dongfeng 580.

Компании2 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112698848
Умерли за год
14298794
Родились за год
35177564