12:37
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

По следам Аллы Пугачевой: Анна Снаткина вывела на подиум шестилетнюю дочь

25 апреля 2019
7429
1 мин.
5
По следам Аллы Пугачевой: Анна Снаткина вывела на подиум шестилетнюю дочь

Знаменитость многосерийного фильма «Татьянин день» Анна Снаткина счастливо жената. Вместе с супругом она воспитывает наследницу Веронику, которой около недели назад исполнилось шесть лет. Примечательно, что ранее актриса ни разу не показывала на просторах социальных сетей лицо девочки.

В недавнем времени Снаткина решила не просто показать дочку, но и вывести ее в свет. Так, актриса вместе с девочкой приняла участие в показе Yudashkin kids. Сама звезда отечественного кинематографа примерила воздушное фиолетовое платье с длинным шлейфом, а шестилетняя наследница надела белое платье, которое схоже с нарядом матери своим фасоном.

Вероятно, что участие в показе было приурочено ко дню рождения девочки. Еще 18 апреля Анна Снаткина опубликовала в своем микроблоге трогательный пост, где пожелала дочери здоровья и счастья. При этом звезда сделала акцент на том, что девочка должна жить полной жизнью. В посте артистка призналась, что по-настоящему счастливой ей удалось стать около шести лет назад.

Пользователи отмечают, что наследники знаменитостей начали все чаще выходить на подиум, принимая участия в показах популярных российских дизайнеров. В подобных мероприятиях регулярно принимают участие дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина, Филиппа Киркорова, Татьяны Навки и не только. Кто-то считает, что это вызывает только недоумение, а кому-то данная тенденция по нраву.

Персоны 5 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Российская фигуристка
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118080983
Умерли за год
17984741
Родились за год
44245646