15:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

С годами только краше: изменившаяся до неузнаваемости Маша Малиновская снялась для Playboy

25 апреля 2019
10479
1 мин.
2
С годами только краше: изменившаяся до неузнаваемости Маша Малиновская снялась для Playboy

Накануне в микроблоге известной отечественной телеведущей Маши Малиновской появилось несколько свежих постов. Так, в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram 38-летняя звезда опубликовала несколько кадров. На снимках она была запечатлена в компании фотографа популярного мужского издания под названием «Playboy». Таким нехитрым способом модель решила намекнуть подписчикам о том, что она уже успела сняться для нового выпуска журнала.

«Уже совсем скоро. Только пока никому об этом не говори», – написала светская львица под фотографией.

Напомним, что в начале двухтысячных годов Маша Малиновская была на пике своей популярности, ее лицо не сходило с телеэкранов. Между тем с течением времени интерес публики к ее персоне начал постепенно угасать. Новая волна востребованности настигла телеведущую совсем недавно. Это случилось после того, как она выложила в Сеть новые фотографии, на которых ее было совершенно не узнать.

Некоторым пользователям показалось, что такому чудесному преображению звезды поспособствовало снижение веса. Другие предположили, что Малиновская воспользовалась услугами пластических хирургов. Нашлись и те, кто посчитал, что на фотографии артистки были попросту очень «отфотошоплены».

 

Персоны1 и Компании1 в новости

российская модель, телеведущая, государственный деятель, актриса и певица
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117872423
Умерли за год
17841909
Родились за год
43894254