14:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Галкин предложил сменить ведущих на «Первом канале»
Максим Галкин предложил смен...
Подписка на рассылку

Максим Галкин предложил сменить ведущих на «Первом канале»

25 апреля 2019
35550
1 мин.
7
Максим Галкин предложил сменить ведущих на «Первом канале»

Как известно, Максим Галкин уже давно успел прославиться своей активностью в различных социальных сетях. Популярный шоумен, юморист и супруг Примадонны отечественного шоу-бизнеса ежедневно выкладывает новые публикации в своем микроблоге.

Так, на днях в официальном аккаунте отечественного артиста эстрады в соцсети Instagram был опубликован небольшой видеофрагмент. На кадрах знаменитый телеведущий попытался спародировать своего коллегу по творческому цеху – Дмитрия Нагиева, который в настоящее время является ведущим музыкального телешоу «Голос. Дети».

«Уже давно рассуждали с коллегами о том, чтобы ненадолго поменяться программами. К примеру, я уйду в «Голос», Димка Нагиев к детям. Лариса Гузеева отправится к знатокам, Елена Малышева перейдет к завидным женихам. Ну, и наконец, Якубовича мы бы направили к Герману Шаичу. А что вы думаете на этот счет? Напишите в комментариях под постом, кого и куда вы бы отправили?» — обратился Максим Галкин к своей многочисленной аудитории в Сети.

Поклонникам артиста сразу же пришлась по душе его идея, и они начали активно выражать свои мысли на этот счет. Многие фанаты подошли к заданию весьма креативно.

«Я бы Нагиева к женихам отправила, а Якубовича к знатокам!», «Малышеву на пенсию! Хватит уже с нее…», «Не пугайте детей Нагиевым у них еще вся жизнь впереди», –  на перебой оставляли свои комментарии воодушевленные заданием подписчики шоумена.

Персоны6 и Компании1 в новости

Советский и российский телеведущий, актёр, сценарист, писатель, продюсер
1 место
Телеведущая
4 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
6 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112868303
Умерли за год
14414845
Родились за год
35463070