18:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Воробьев ушел из жюри шоу «Ты супер!» в середине проекта
Алексей Воробьев ушел из жюр...
Подписка на рассылку

Алексей Воробьев ушел из жюри шоу «Ты супер!» в середине проекта

26 апреля 2019
17497
1 мин.
3
Алексей Воробьев ушел из жюри шоу «Ты супер!» в середине проекта

Как известно, в начале мая на телеканале ТНТ стартовал уже третий по счету сезон известного шоу под названием «Ты супер!». На этот раз организаторы решили сделать выпуски еще более необычными. Так, в этом году в качестве участников на сцену выходили отнюдь не новички. В борьбе за звание лучшего выступали те, кто уже пробовал свои силы и удачу в предшествующих сезонах популярной программы.

Наставниками нынешнего сезона стали такие знаменитые личности: певицы Диана Арбенина и Елка, известный отечественный музыкальный продюсер Игорь Крутой, а также популярный исполнитель Алексей Воробьев. На днях выяснилось, что 31-летний музыкант принял решение покинуть судейский состав. По словам исполнителя, в настоящее время он слишком погружен в свои творческие проекты. По этой причине у звезды почти не остается свободного времени для шоу «Ты супер!». Ввиду чего в программе произойдут вынужденные коррективы.

«Накануне стартовали съемки в США и я обязан улететь за океан, ведь для меня они очень важны. Но хотелось бы отметить, что мое сердце остается с вами, невзирая ни на что», – рассказал Алексей Воробьев.

К слову, кресло певца в телешоу теперь будет занимать известный российский композитор и музыкальный продюсер Виктор Дробыш. 52-летний заслуженный артист поддерживал данный проект еще с момента зарождения его идеи. Помимо этого, он также успел запомниться многим телезрителям благодаря своему активному участию в конкурсном процессе.

Персоны 3 в новости

Лидер рок-группы «Ночные снайперы»
2 место
Президент
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112909058
Умерли за год
14442756
Родились за год
35531736