15:44
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Бузова отписалась от Ксении Собчак в Instagram после выхода ее провокационного шоу
Ольга Бузова отписалась от К...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова отписалась от Ксении Собчак в Instagram после выхода ее провокационного шоу

26 апреля 2019
10406
1 мин.
4
Ольга Бузова отписалась от Ксении Собчак в Instagram после выхода ее провокационного шоу

Пользователи Сети не успели толком опомниться после последнего выпуска шоу Ксении Собчак, в котором принимала участие скандальная прима-балерина Анастасия Волочкова, как журналистка подготовила для них новый скандал. На этот раз героиней очередного выпуска стала Ольга Бузова. Стоит отметить, что знаменитости были знакомы друг с другом еще во время съемок телепроекта «Дом-2». Поэтому у многих складывалось впечатление, что девушки уже успели стать близкими подругами.

Выяснилось, что во время съемочного процесса светская львица довела певицу до слез, проведя ревизию в ее заведении. Тем не менее, позже исполнительница призналась, что всегда питала к Собчак приятельские чувства и даже задумалась над тем, чтобы посвятить ей песню. Но на днях поклонники экс-участницы телестройки заподозрили, что она приняла участие в «Осторожно, Собчак!», чтобы лишний раз себя пропиарить.

Оказалось, что девушки не были подписаны друг на друга в популярной соцсети Instagram. Ольга Бузова попыталась сразу же оправдаться. Она уверяла журналистку в том, что она первое время яростно следила за ее микроблогом, но потом это ей изрядно наскучило. Звезды решили исправить эту оплошность и вновь подписались друг на друга под бдительным прицелом видеокамер. Между тем по окончанию интервью у Бузовой в подписках страницы телеведущей не оказалось. В свою очередь Собчак решила не отказываться от своего решения и не отписалась от коллеги.

Персоны3 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Телеведущая
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118111838
Умерли за год
18005872
Родились за год
44297632