19:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Светлана Лобода в Instagram поздравила поклонников с Пасхой

28 апреля 2019
10367
1 мин.
2
Светлана Лобода в Instagram поздравила поклонников с Пасхой

Певица Светлана Лобода поздравила Instagram-аудиторию с Пасхой. Артистка опубликовала в соцсети фотоснимок, в посте к которому лаконично пожелала поклонникам счастья.
 
На фотокадре Светлана Лобода запечатлена в обнимку со своими подопечными из шоу "Голос. Дети". Фолловеры исполнительницы в комментариях не только поздравили в ответ своего кумира с Пасхой, но также высказали свои мнения касательно упомянутого вокального конкурса, победа в последнем сезоне которого досталась дочери Алсу Микелле Абрамовой.

В частности, многие Instagram-подписчики эстрадной звезды назвали её честной и справедливой, а также отметили, что данный проект изменил Светлану Лободу, сделав её более душевной и милой, пишет веб-издание "Актуальные новости".

Персоны 2 в новости

Украинская певица, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112680368
Умерли за год
14286138
Родились за год
35146428