08:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Из большого спорта в большое кино: Дарья Мороз покинула шоу Ильи Авербуха
Из большого спорта в большое...
Подписка на рассылку

Из большого спорта в большое кино: Дарья Мороз покинула шоу Ильи Авербуха

29 апреля 2019
13869
1 мин.
2
Из большого спорта в большое кино: Дарья Мороз покинула шоу Ильи Авербуха

Накануне в микроблоге известной отечественной актрисы театра и кино Дарьи Мороз появилась новая интригующая публикация. Так, в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram заслуженная артистка решила рассказать фанатам истинные причины ее ухода из шоу хореографа Ильи Авербуха. 35-летняя звезда подчеркнула тот факт, что ее «ледяная жизнь» завершилась.

В своем посте артистка выразила слова благодарности знаменитому фигуристу и всей его большой и дружной команде. Дарья Мороз отметила, что в коллективе всегда царила дружеская атмосфера. Многочисленные коллеги принимали ее с миром и добротой. Особенное место в сердце звезды за это время заняли ее непревзойденные партнеры по проекту: Алексей Ягудин, Максим Маринин и Алексей Тихонов. По мнению актрисы, крайняя прокатка стала лучшей за последние 3 года, которые она пребывала в проекте.

«Это были честные, долгие и крайне веселые 3 года в моей жизни! Главное, что я сумела почерпнуть на этом проекте — умение смеяться над собственной неуклюжестью и быстро подниматься после падения, не обращая никакого внимания на боль и страх! В скором будущем в моей рабочем графике больше не останется места для льда, поэтому отныне я ухожу из большого спорта в большое кино!» — воодушевлено заявила Дарья Мороз.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112817813
Умерли за год
14380267
Родились за год
35378002