15:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Слезы душат. Душа болит»: Лариса Гузеева не может оправиться от трагедии в семье

29 апреля 2019
10493
1 мин.
2
«Слезы душат. Душа болит»: Лариса Гузеева не может оправиться от трагедии в семье

Последние дни известная отечественная актриса театра и кино Лариса Гузеева поникла духов, чем очень взволновала своих многочисленных фанатов. Поклонники телесвахи привыкли видеть ее всегда в хорошем настроении, бойкой и острой на язык. Между тем сейчас популярная телеведущая программы «Давай поженимся» признается в том, что ей совершенно ничего не хочется, и у нее попросту опускаются руки.

Не секрет, что 59-летняя звезда всегда славилась своими выдающимися кулинарными способностями, однако в этом году у нее нет ни сил ни желания что-либо готовить. Впервые Лариса Гузеева будет отмечать главное торжество православных христиан – Пасху без своей любимой матери. Мысли и эмоции на этот счет телесваха решила изложить в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram.

«Первая Пасха без дорогой и любимой мамочки… Не могу ничего делать. Совершенно. Слезы душат. Ком в горле. Руки не поднимаются. Душа болит», — написала актриса.

Невзирая на внутренние переживания, Гузеева все же нашла в себе силы и обратилась к многочисленным пользователям в Сети с добрыми пожеланиями и напутствиями.

«Христос Воскресе! Православные! Терпения Вам! Покоя! Радости и счастливой жизни!» – заявила телеведущая.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881833
Умерли за год
14424111
Родились за год
35485866