14:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Воробьев признался, что боится плавать на глубине
Алексей Воробьев признался, ...
Подписка на рассылку

Алексей Воробьев признался, что боится плавать на глубине

29 апреля 2019
10536
1 мин.
1
Алексей Воробьев признался, что боится плавать на глубине

Известный исполнитель Алексей Воробьев удивил своих верных фанатов неожиданным признанием. Артист рассказал, что у него есть один довольно серьезный страх. Его артист постарался показать в съемках нового видеоклипа.

По словам Воробьева, он боится плавать там, где большая глубина. Свой страх он считает каким-то необъяснимым ощущением – якобы за ним кто-то следит со дна. Также он задался вопросом о названии такого комплекса.

«А вы боитесь плавать на глубине? Вам страшно, когда вы не видите дна? Мне да! Кажется, что за мной кто-то наблюдает. Необъяснимый страх какой-то. Свой комплекс я решил показать поклонникам в очередном клипе. Вот стало интересно, есть ли такая фобия официально? Может кто-то знает?» - написал певец в своем микроблоге.

Свой пост исполнитель сопроводил отрывком из нового ролика, где девушка лежит на поверхности воды и, смотря сверху, можно заметить, как вблизи нее в воде скользит большая рыба.

Отметим, что на протяжении последнего времени Алексей Воробьев весьма часто публикует фотоснимки с водой. Так, недавно он разместил в микроблоге фото в бассейне и признался, что любит «живые» кадры, но никак не постановочные.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112635983
Умерли за год
14255741
Родились за год
35071646