23:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«В любой ситуации оставайся мужиком»: Кирилл Сафонов удивил Сашу Савельеву подарком
«В любой ситуации оставайся ...
Подписка на рассылку

«В любой ситуации оставайся мужиком»: Кирилл Сафонов удивил Сашу Савельеву подарком

30 апреля 2019
11119
1 мин.
2
«В любой ситуации оставайся мужиком»: Кирилл Сафонов удивил Сашу Савельеву подарком

Не так давно в микроблоге известной российской исполнительницы Александры Савельевой появилась свежая публикация. Солистка популярной музыкальной группы «Фабрика» решила поделиться со своими многочисленными подписчиками снимком подарка, преподнесенного накануне ее любящим супругом актером  Кириллом Сафоновым. Оказалось, что муж презентовал артистке футболку с громкой и яркой надписью: «В любой ситуации всегда оставайся мужиком. Поняла?».

Новоиспеченная мамочка, которая буквально месяц назад подарила мужу первенца, осталась очень довольна таким оригинальным подарком. Стоит отметить, что почти всю беременность певица старалась тщательно скрывать свое "интересное" положение от посторонних глаз. Звезда стала реже появляться на разнообразных светских мероприятиях, чем только увеличила интерес публики к собственной персоне. Между тем долго это держать в тайне у Савельевой не вышло, так как журналистам не составило труда узнать истинную причину такого поведения звезды.

Напомним, что роды знаменитости проходили в одном из квалифицированных перинатальных центров Москвы. Позже выяснилось, что на последних сроках у певицы возникли некоторые проблемы с беременностью, ввиду чего ей пришлось провести в медучреждении больше времени, чем это планировалось изначально. На сегодняшний день Савельева с головой погрузилась в заботу о малыше.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119142263
Умерли за год
18711557
Родились за год
46033742