04:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Максим Галкин показал правильное поедание икры минтая
Максим Галкин показал правил...
Подписка на рассылку

Максим Галкин показал правильное поедание икры минтая

30 апреля 2019
10634
1 мин.
3
Максим Галкин показал правильное поедание икры минтая

Максим Галкин поделился с фанатами новым видео, в котором показал правильное поедание икры минтая. Пародист рассказал о своем «здоровом питании» на официальной странице в микроблоге Instagram.

Ролик начинается с появления в кадре улыбающегося Галкина, который начинает загадочно рассказывать о любви к бутербродам. Шоумен считает, что каждое блюдо нужно есть правильно и икра минтая – не исключение. Чтобы полностью прочувствовать вкус деликатеса, нужно взять толстый кусок хлеба, щедро смазать его рыбным продуктом и отправить в рот.

«Мне часто говорят, что я изящно ем и вызываю аппетит. Посвящаю свое видео людям, сидящим на диете. Икра минтая – жизнь хорошая такая! Приятного аппетита!» - цитирует слова супруга Аллы Пугачевой новостной портал «Актуальные новости».

Фанаты рассказали артисту, что в Норвегии рыбаки едят икру минтая с луком и сметаной, а еще можно добавить к блюду немного оливкового масла. Знатоки посчитали показанный деликатес подделкой.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117758738
Умерли за год
17764052
Родились за год
43702712