06:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Со Светланы Лободы в Германии собираются взыскать по суду десятки миллионов рублей за срыв ее концертов
Со Светланы Лободы в Германи...
Подписка на рассылку

Со Светланы Лободы в Германии собираются взыскать по суду десятки миллионов рублей за срыв ее концертов

30 апреля 2019
10353
1 мин.
2
Со Светланы Лободы в Германии собираются взыскать по суду десятки миллионов рублей за срыв ее концертов

В судебную инстанцию Дюссельдорфа поступило обращение от организаторов европейского тура популярной поп-исполнительницы Светланы Лободы, которые потребовали взыскать с нее порядка нескольких десятков миллионов рублей за то, что был причинен вред их деловой репутации, а также по причине финансовых потерь из-за срыва ее концертов.

Представители холдинга Berin Iglesias Art сообщили, что Лобода совместно со своим директором Нателлой Крапивиной регулярно не соблюдали время выступлений, в результате чего компания переплатила за аренду авто и залов. Они также рассказали, что регулярно происходила задержка концертов на один час и даже более. Помимо этого, певица и ее директор были обвинены в хамском поведении и многочисленных капризах со стороны Светланы Лободы, которую часто не устраивала температура в гримерной или же предоставляемые для ее нужд машины.

Мирным путем конфликтную ситуацию не удалось решить, также как и не получилось добиться адекватной реакции со стороны менеджера и юриста звезды. Потому Berin Iglesias Art было принято решение о том, чтобы подать судебный иск на взыскание своих убытков. Кроме того, они предупредили, что отказываются организовывать запланированные ранее концертные выступления Лободы в Монако.

В свою очередь PR-директор популярной исполнительницы Дарья Бурлакова заявила в эфире радиостанции «Говорит Москва», что пока ничего не знает о данном судебном иске, предъявленном ее подопечной немецкими партнерами.

Персоны1 и Компании1 в новости

Украинская певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117542918
Умерли за год
17616248
Родились за год
43339088