15:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Аглая Тарасова в Швейцарии, а Наталья Рудова — в Турции: актрисы проводят майские праздники за границей

2 мая 2019
4316
1 мин.
3
Аглая Тарасова в Швейцарии, а Наталья Рудова — в Турции: актрисы проводят майские праздники за границей

Майские праздники не смогли порадовать жителей столицы теплой погодой, поэтому многие знаменитости решили провести их заграницей. Не исключением стали и актрисы Наталья Рудова и Аглая Тарасова.

В настоящее время 35-летняя звезда телесериала «Татьянин день» пребывает в Турции. В своем микроблоге артистка не устает делиться снимками с отдыха. На одном из таких фото она предстала перед многочисленными фанатами в светлом купальнике около басейна. Складывается впечатление, что Рудова безумно счастлива сейчас оказаться в столь жаркой стране. Первым делом оказавшись на курорте, модель отправилась на пляж, где смогла вдоволь насладиться теплыми солнечными лучами.

«Просто обожаю майские! Именно в этом месяце тут происходят самые крутые вечеринки!» — призналась знаменитость.

В то время пока Рудова веселиться на турецких дискотеках, ее коллега Аглая Тарасова прилетела в Швейцарию. Актриса уже успела сменить теплые вещи на легкий купальник, а также искупаться в бассейне. 25-летняя героиня киноленты «Лед» без устали делиться шикарными снимками в своем аккаунте Instagram. Ввиду чего почитатели таланта юной актрисы смогли тоже увидеть яркие кадры с прекрасным видом на горы. Звезда отметила, что всего за пару дней проведенных у Люцернского озера ей удалось отдохнуть не только телом, но и душой.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112880348
Умерли за год
14423094
Родились за год
35483364