10:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лариса Лужина: врачи рекомендовали сделать аборт
Лариса Лужина: врачи рекомен...
Подписка на рассылку

Лариса Лужина: врачи рекомендовали сделать аборт

4 мая 2019
10437
1 мин.
1
Лариса Лужина: врачи рекомендовали сделать аборт

Актриса Лариса Лужина, известная в том числе по фильмам «Тайны дворцовых переворотов» и «Вертикаль», призналась, что когда-то врачи рекомендовали ей сделать аборт. Такой совет артистке дали специалисты после первой беременности, закончившейся неудачно.

Она отметила, что не стала прислушиваться к мнению медиков и родила ребёнка. Лужина пояснила: в юности ей пришлось перенести несколько сложных операций, в связи с чем врачи и попытались ввести такие ограничения. Актриса добавила, что её сын после рождения испытывал дефицит материнской любви — в силу загруженного графика она была вынуждена временно устроить ребёнка в интернат. Через три года он уже вернулся в семью, хотя его отношения с Лужиной достаточно продолжительное время нельзя было назвать идеальными.

Кроме того, знаменитость трижды была замужем и каждый раз брак распадался. В настоящее время, несмотря на преклонный возраст (в нынешнем году ей исполнилось 80 лет), актриса продолжает активно сниматься в кино и телевизионных сериалах. Она также играет роли на театральной сцене и участвует в других творческих проектах. Звезда заверила, что старается найти возможность для того, чтобы при этом уделить максимум времени родным людям.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118061348
Умерли за год
17971294
Родились за год
44212564