12:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Никогда не хотела быть замужем за артистом»: Сати Казанова рассказала об отношениях с итальянским супругом
«Никогда не хотела быть заму...
Подписка на рассылку

«Никогда не хотела быть замужем за артистом»: Сати Казанова рассказала об отношениях с итальянским супругом

5 мая 2019
3349
1 мин.
2
«Никогда не хотела быть замужем за артистом»: Сати Казанова рассказала об отношениях с итальянским супругом

Популярная российская исполнительница Сати Казанова вот уже 2 года счастлива в браке с известным итальянским фотографом Стефано Тиоццо. Недавно выпускница музыкального телепроекта «Фабрика звезд» в официальном аккаунте в социальной сети Instagram призналась в том, что просто не представляет жизни без любимого супруга. По словам певицы, ее возлюбленный прекрасный пианист. Помимо этого, он также отлично владеет гитарой, так как он более 10 лет был в составе рок-группы.

«Никогда не стремилась стать женой артиста. Оказалось, что я глубоко заблуждалась в своих рассуждениях. Только представьте…какое это великое счастье иметь возможность разделять свою безграничную любовь к музыке и творчеству с самым дорогим и ценным человеком на земле», — отметила Сати Казанова.

Экс-участница группы «Фабрика» рассказала, что теперь по возвращению с репетиций домой она спешит продемонстрировать любимому свежие музыкальные отрывки. В свою очередь Тиоццо не только внимательно слушает жену, но и дает дельные советы. Певица призналась, что порой испытывает настоящий кайф, когда видит в глазах супруга искренний интерес, понимание и желание разделять ее творческие порывы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850318
Умерли за год
14402528
Родились за год
35432768