02:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Нетребко поделилась с поклонниками секретами стройной фигуры
Анна Нетребко поделилась с п...
Подписка на рассылку

Анна Нетребко поделилась с поклонниками секретами стройной фигуры

6 мая 2019
3034
1 мин.
1
Анна Нетребко поделилась с поклонниками секретами стройной фигуры

Анна Нетребко популярна не только своим прекрасным голосом, но и виртуозным совмещением ведения домашнего хозяйства и сценической карьеры. Знаменитость решила поделиться со своими верными почитателями некоторыми секретами стройности.

Отметим, что Нетребко довольно часто делиться с фанатами разными рецептами домашних блюд, которые она готовит для своего семейства. При этом калорийность еды совершенно не входит в список причин для беспокойства исполнительницы, так как она не привыкла считать лишний вес какой-то проблемой, и уверена, именно он является прекрасной поддержкой для голоса.

На днях артистка разместила в своем микроблоге фотоснимок жареных пирожков с разными начинками, которые приготовила сама. Знаменитость не забыла признаться, что именно это блюдо было самым любимым в ее детские годы.

«Пирожки с повидлом и капустой, прямо как в детстве», - написала Анна Нетребко. Также она выразила благодарность няне, которая помогает ей присматривать за сыном.

Некоторые поклонники отметили, что в последнее время артистка заметно похудела, и поинтересовались, как ей удалось это. «Камера вниз – плюс пять килограммов, а камера вверх – минус пять килограммов», - шутливо ответила оперная дива.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117979673
Умерли за год
17915359
Родились за год
44074954