07:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Организатор концертных программ Риты Дакоты за последнее время перенесла несколько операций
Организатор концертных прогр...
Подписка на рассылку

Организатор концертных программ Риты Дакоты за последнее время перенесла несколько операций

7 мая 2019
9956
1 мин.
1
Организатор концертных программ Риты Дакоты за последнее время перенесла несколько операций

Популярная исполнительница Рита Дакота в своем микроблоге рассказала о том, что ее близкая приятельница и директор за последнее время перенесла несколько операций. Правда, в своей публикации артистка не смогла обойтись без нецензурной лексики. Как известно, медикам удалось буквально вытащить девушку с того света. При этом совершенно недавно она вместе со своей командой ужинала в ресторане, и казалось, что у нее нет никаких проблем.

Дакота отметила, что для человека любой день может стать последним. Она вспомнила, как ей позвонила мать директора и начала плакать в трубку, говоря, что не уверена, что специалистам удастся спасти ее наследницу. «Я сразу начала тупить. Стояла как вкопанная. Честно, меня начал охватывать истерический смех. Мне так стыдно стало. Это, наверное, значит, что я плохой друг? Может и так. Мы же привыкли обвинять друг друга, учить чему-то в осудительной форме», - отметила артистка.

Также исполнительница не забыла вспомнить и катастрофу, которая 5 мая случилась в Шереметьево. К сожалению, из жизни ушел 41 человек. Она считает, что после трагедии с чужими людьми, родственникам необходимо учиться больше любить, быстрее прощать и сильнее ценить.

Также знаменитость заявила, что в школьную программу пора вводить произведение «Радикальное прощение», которое было написано Колином Типпингом. По ее личному мнению, многих персон научили читать, писать, считать, но забыли научить любить и прощать.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118983698
Умерли за год
18602964
Родились за год
45766584