07:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Внучка Веры Алентовой путешествует с мамой по Испании
Внучка Веры Алентовой путеше...
Подписка на рассылку

Внучка Веры Алентовой путешествует с мамой по Испании

7 мая 2019
10988
1 мин.
2
Внучка Веры Алентовой путешествует с мамой по Испании

Не секрет, что многие отечественные знаменитости решили попутешествовать во время майских праздников. Не стала исключением и популярная актриса театра и кино Юлия Меньшова. Телеведущая решила посетить Испанию, где она не переставала восхищаться местными достопримечательностями и наблюдать за бытом коренных жителей.

Вместе с 49-летней звездой отправилась и ее дочь Таисия. Стоит отметить, что в конце мая внучке народной артистки Веры Алентовой должно исполниться 16 лет. Во время заграничной поездки звезда телесериала «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…» регулярно выкладывала новые посты в своем микроблоге.

Так, недавно в официальном аккаунте соцсети Instagram Юлия Меньшова опубликовала свежие фотографии из Барселоны. На снимках актриса была запечатлена в компании своей наследницы. По словам артистки, за время проведенное в Испании они успели увидеть, как необходимо исполнять жгучий танец фламенко. Помимо этого, они научились готовить одно из наиболее популярных испанских блюд.

«Столь долгожданные майские дни мы с дочерью решили провести в прекрасной Барселоне», – рассказала телезвезда.

 

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117078938
Умерли за год
17298492
Родились за год
42557352