20:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Каждый полет — игра в рулетку»: Иосиф Пригожин о безопасности авиаперелетов
«Каждый полет — игра в рулет...
Подписка на рассылку

«Каждый полет — игра в рулетку»: Иосиф Пригожин о безопасности авиаперелетов

7 мая 2019
10010
1 мин.
2
«Каждый полет — игра в рулетку»: Иосиф Пригожин о безопасности авиаперелетов

Трагическая история с загоревшимся российским авиалайнером шокировала общество. Многие знаменитые личности выражают искренние соболезнования на этот счет. Так, известный отечественный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин тоже решил обратиться к семьям погибших в московском аэропорту Шереметьево. Супруг популярной исполнительницы Валерии подчеркнул тот факт, что каждое путешествие по воздуху может оказаться крайне непредсказуемым и опасным.

В своем личном микроблоге звезда опубликовал коллаж из снимков. На затемненном фоне сгоревшего самолета виднелись размытые силуэты людей. Также на фото большими красными цифрами была указана дата инцидента и количество жертв. Пригожин признался, что не может подобрать слова, которые бы смогли хоть немного облегчить боль утраты всем родным и близким погибшим. Он уверен, что также нелегко сейчас приходится и всем тем, кто стал свидетелем катастрофы.

«Каждый полет – игра в рулетку. Не могу точно определиться, что же это…жажда наживы, обыкновенная халатность или человеческая безответственность. Скорблю вместе со всеми», — написал Иосиф Пригожин.

 

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112698188
Умерли за год
14298342
Родились за год
35176452