08:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В наркологической больнице Стаса Пьехи скончался один из пациентов
В наркологической больнице С...
Подписка на рассылку

В наркологической больнице Стаса Пьехи скончался один из пациентов

8 мая 2019
13336
1 мин.
1
В наркологической больнице Стаса Пьехи скончался один из пациентов

На протяжении последнего времени наркологическое медицинское учреждение популярного российского исполнителя Стаса Пьехи преследуют неприятности. Так, недавно деятель отечественного шоу-бизнеса признался журналистам, что его заведение ограбили. Преступники тогда украли денежные средства, которые предназначались для выплаты сотрудникам заработной платы.

Накануне в медицинском учреждении случилась настоящая трагедия – в стенах клиники скончался мужчина в возрасте 42 лет. Его смерть наступила до приезда «неотложки». В больнице, где оказывают услуги по лечению зависимости от алкоголя и наркотических средств, пока отказываются комментировать произошедшее. Все обстоятельства данной трагедии остаются неизвестными.

Как известно, сам Стас Пьеха когда-то тоже был зависим от наркотиков. Поборов свою вредную привычку, исполнитель решил помогать и другим людям в освобождении от пагубных привычек. Ради открытия клиники артист брал денежные средства в долг и даже продал собственную квартиру. В настоящее время, если не считать два последних инцидента, больница работает довольно успешно, помогая людям распрощаться не только с физической, но и психологической зависимостью от наркотических средств и спиртных напитков.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118043693
Умерли за год
17959203
Родились за год
44182818