05:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Кедми считает Россию самой неуязвимой страной в стратегическом плане
Кедми считает Россию самой н...
Подписка на рассылку

Кедми считает Россию самой неуязвимой страной в стратегическом плане

11 мая 2019
12807
1 мин.
5
Кедми считает Россию самой неуязвимой страной в стратегическом плане

Яков Кедми считает Россию самой неуязвимой страной в стратегическом плане. Политические взгляды и возможности РФ не позволяют другим государствам даже думать о нападении. Сведения со ссылкой на эксперта из Израиля предоставил новостной портал «Актуальные новости».

Государства с ядерным потенциалом точно знают, какой ущерб могут нанести противнику. Урон от ответных действий просчитывают специальные службы. Москва относится к вопросу очень серьезно. Даже власти Китая и США не имеют столь подробного плана действий при ядерной атаке, как у РФ.

Военнослужащие РФ в случае нападения мгновенно скоординируют свои действия. Практика расчетов не менялась с советских времен. К примеру, потери КНР составят 800 солдат на 58 российских военных.

Персоны1 и Компании4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118013828
Умерли за год
17938750
Родились за год
44132500