22:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наташе Королевой подарили корону из богемского стекла стоимостью свыше миллиона рублей
Наташе Королевой подарили ко...
Подписка на рассылку

Наташе Королевой подарили корону из богемского стекла стоимостью свыше миллиона рублей

14 мая 2019
10241
1 мин.
2
Наташе Королевой подарили корону из богемского стекла стоимостью свыше миллиона рублей

На днях популярной украинской и российской эстрадной исполнительнице Наталье Королевой преподнесли очень дорогой подарок. 45-летняя артистка стала обладательницей короны из богемского стекла, стоимостью свыше миллиона рублей. К слову, звезде отечественного шоу-бизнеса эта вещица досталась совершенно бесплатно.

Стоит отметить, что в конце мая певица будет праздновать свой юбилей. Столь щедрый подарок в канун ее дня рождения Королёвой сделала дизайнер Татьяна Мельник, работающая с поп-королем Филиппом Киркоровым уже не первый год.

Согласно данным, 31 мая в театре «Русская песня» пройдет праздничное выступление Наташи Королевой. Во время концерта звезда продемонстрирует всем присутствующим свое непревзойденное украшение. Предполагается, что в этот вечер артистка предстанет перед публикой в образе королевы.

По мнению певицы, ее корона – уникальное произведение искусства. Известно, что украшение было выполнено из ювелирной стали, украшено богемским стеклом, а также кристаллами Сваровски. Не удивительно, что Королёва попросту не смогла устоять перед такой красотой, ведь она всегда была неравнодушна к подобным вещам.

 

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112711553
Умерли за год
14307495
Родились за год
35198970