12:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Волочкова попала в больницу во время отдыха на Мальдивах
Анастасия Волочкова попала в...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова попала в больницу во время отдыха на Мальдивах

15 мая 2019
9960
1 мин.
1
Анастасия Волочкова попала в больницу во время отдыха на Мальдивах

Как и многие отечественные звезды шоу-бизнеса, Анастасия Волочкова решила провести майские выходные за границей. В настоящее время скандально известная прима-балерина находиться на Мальдивах в компании своего нового таинственного возлюбленного. Не так давно в микроблоге светской львицы появилась свежая публикация.

Выяснилось, что 43-летняя заслуженная артистка попала в местную больницу. В своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram знаменитость отметила тот факт, что просто не может жить без приключений.

«Мне очень повезло, что на нашем острове есть такой прекрасный специалист. Я несколько дней изнывала от ужасной боли, пока мне не пришла на помощь доктор-спасительница. Я сильная, но все же поддалась на уговоры и пошла к врачу. Если честно – было очень страшно. К счастью, все обошлось без последствий!» — рассказала в публикации звезда.

Стоит отметить, что почти каждый отпуск танцовщицы не проходит без визита к врачам. На последнем кадре можно заметить, что нога Волочковой была вся в крови. Пока точно не известно, сколько времени балерине придется провести в стенах медучреждения. Складывается впечатление, что оставшееся время отдыха знаменитость проведет в отеле.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117845198
Умерли за год
17823264
Родились за год
43848384