02:06
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Эвелина Хромченко рассказала, какой тренд «омолодит» любой гардероб
Эвелина Хромченко рассказала...
Подписка на рассылку

Эвелина Хромченко рассказала, какой тренд «омолодит» любой гардероб

15 мая 2019
10609
1 мин.
2
Эвелина Хромченко рассказала, какой тренд «омолодит» любой гардероб

Известная журналистка и ведущая Эвелина Хромченко часто дает полезные советы героям популярной телепрограммы «Модный приговор». В одном из последних выпусков передачи соведущая историка моды Александра Васильева решила напомнить аудитории об одном очень специфичном предмете гардероба. Речь идет о тельняшке.

По мнению эксперта, каждая женщина может позволить себе носить подобный принт. Эвелина Хромченко считает его почти универсальным, ведь он подходит любой девушке вне зависимости от ее комплекции и возраста. Тем не менее, всегда нужно оставаться на чеку и быть аккуратным в подборе образа. Зачастую представительницы прекрасной половины совершают однотипные ошибки, выбирая горизонтальные полоски вместо вертикальных.

«Тельняшка – омолаживает любой гардероб», — заявляет 48-летняя знаменитость.

Выбирая для выхода в свет смокинг, девушка с легкостью может использовать в качестве топа самую обыкновенную тельняшку. Тогда ваш образ будет соответствовать задумке великого задумке Жан-Поля Готье. Эвелина Хромченко также отметила, что полным женщинам не стоит выбирать излишне мелкие линии, визуально расширяющие их и без того пышные формы.

Персоны 2 в новости

Историк моды, искусствовед
1 место
Телеведущая, писательница, журналистка, преподавательница
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119164868
Умерли за год
18727038
Родились за год
46071828