13:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Большой вечер инвестиционного нетворкинга «Узкий круг».  Интересные люди, полезные контакты, бесценный опыт
Большой вечер инвестиционног...
Подписка на рассылку

Большой вечер инвестиционного нетворкинга «Узкий круг». Интересные люди, полезные контакты, бесценный опыт

15 мая 2019
12158
2 мин.
Большой вечер инвестиционного нетворкинга «Узкий круг».  Интересные люди, полезные контакты, бесценный опыт

Дата проведения: 03 июня 2019 года. 

Место проведения: Москва, ул. Павловская 18, Центр развития "Открытый мир". 
 
Уважаемые коллеги! 
 
Цель вечеров инвестиционного нетворкинга – создание сети контактов и полезных знакомств, которые в дальнейшем смогут помочь Вам в быстром и эффективном решении вопросов, связанных с развитием Вашего бизнеса и осуществлением инвестиционных проектов. Мы делаем такие вечера уже более трех лет, и их эффективность проверена временем. 
 
Программа вечера: 

17.30-18.00  Сбор участников. Знакомство, общение участников между собой, с экспертами и инвесторами. Представление партнеров вечера. 

18.00-19.00  Выступление в формате приглашенных гостей вечера, вопросы из зала, обсуждение. 

19.00-20.00  Презентации Ваших проектов (присылайте! всего 8 проектов отбираем), обсуждение, комментарии и разбор инвесторами (возможна удаленная презентация проекта). 

20.00-21.00  Открытый микрофон для участников, общение, неторкинг. Питч-батл!!! (желающие участвовать – пишите только 5 чел!) 
 
У вас будет редкая возможность послушать выступления, поучиться, задать вопросы и почерпнуть массу полезной информации у наших гостей: 

Сергей Дашков - бизнес-ангел (№4 в рейтинге самых активных венчурных инвесторов России в 2018 году, составленном РВК), основатель «СДС-Фудс», крупного дистрибьютора (более 3,5 млрд. руб. выручки в год) продовольственных товаров и чая Ahmad, создатель «Phyztech Accelerator». У Сергея за плечами 25 лет опыта предпринимательской деятельности, он активный член российского общества бизнес-ангелов, управляет благотворительными проектами. 

Алексей Шабаршин - управляющий партнер венчурного фонда Startup Lab, эксперт в области венчурных инвестиций, блогер, сооснователь частной образовательной компании EVA Academy. 

Презентуйте проекты, услуги, участвуйте в дискуссиях. Становитесь экспертами вечера и мы представим Вас всем присутствующим и расскажем о Ваших услугах и компаниях! Участвуйте в питч-батле! 
 
По вопросам спонсорства, презентации проектов и компаний на мероприятии: [email protected], 8 916 001 50 52 (WhatsApp, Viber). Возможна презентация проектов удаленно! 
 
ПОДРОБНЕЕ И РЕГИСТРАЦИЯ 

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112624433
Умерли за год
14247831
Родились за год
35052186