12:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Кожевникова признала, что не выглядит на 25 лет: «У меня взгляд другой»
Мария Кожевникова признала, ...
Подписка на рассылку

Мария Кожевникова признала, что не выглядит на 25 лет: «У меня взгляд другой»

18 мая 2019
9700
1 мин.
1
Мария Кожевникова признала, что не выглядит на 25 лет: «У меня взгляд другой»

Накануне популярная российская актриса Мария Кожевникова разместила в своем микроблоге фотографию, на которой запечатлена без макияжа. Знаменитость в возрасте 34 лет подписала публикацию короткой фразой – «Мне кажется, что я выгляжу максимум на 25 лет… Или я льщу себе?».

Некоторые почитатели написали в комментариях к посту, что Кожевникова действительно льстит себе и выглядит на свои 34 года. Одна из причин – взгляд, но не состояние кожи. По мнению фолловеров, в 25 лет он совершенно другой.

Чтобы это проверить, актриса нашла архивную фотографию, на которой она запечатлена в 25 лет. Посмотрев на себя в этом возрасте, звезда российского кинематографа решила согласиться с фанатами. «Ладно… я вынуждена согласиться с вами! В 25 лет действительно другой взгляд», - написала артистка.

«Очень счастливый, радостный и беззаботный взгляд, а в настоящее время он более серьезным стал, но не менее радостным и счастливым», - подтвердили верные почитатели.

Напомним, что ранее актрису неоднократно обвиняли в том, что она очень часто делает всевозможные уколы красоты. При этом сама Кожевникова опровергала подобные слухи. Чтобы подтвердить свои слова, она показывала в Сети фотографии, где заметно, что красота звезды природная.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112848008
Умерли за год
14400946
Родились за год
35428876