19:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Барановская навлекла гнев защитников животных после видео с медвежонком
Юлия Барановская навлекла гн...
Подписка на рассылку

Юлия Барановская навлекла гнев защитников животных после видео с медвежонком

19 мая 2019
9816
1 мин.
2
Юлия Барановская навлекла гнев защитников животных после видео с медвежонком

Популярная российская телеведущая Юлия Барановская недавно побывала в Большом Московском цирке. Там 33-летняя писательница лично пообщалась с поистине легендарными представителями целой цирковой династии Запашных. Речь идет о двух братьях Эдгарде и Аскольде. Позже в микроблоге звезды появился небольшой видеоотрезок со съемок интервью.

В кадре можно заметить, как экс-супруга известного отечественного футболиста Андрея Аршавина тискает крохотного медвежонка. Складывается впечатление, что животное было весьма заинтересованно знаменитостью. Так в процессе съемок медвежонок начал облизывать руку Барановской.

«Сейчас я нахожусь в гостях у Эдгарда и Аскольда Запашных. Предлагаю посмотреть, что же у нас вышло. К слову, говорить мы будем совершенно не о цирке, как вам всем могло бы показаться на первый взгляд…» – интригующе подписала видеофрагмент Барановская.

Сопроводить видеоряд с животным светская львица решила хитом «Я счастливый, как никто». Между тем реакция пользователей Сети на увиденное была неоднозначной. Некоторые подписчики звезды начали выступать против того, что сотрудники цирка используют в своих выступлениях животных. Ярые защитники представителей фауны призвали Юлию Барановскую обратить внимание на современные проблемы содержания зверей в цирке.

«Лучше бы подумала каково им в клетках, а не пиарить их выступления!», «Необходимо запретить использовать неповинных животных в цирке», «Им место в дикой природе…изверги!», «Жаль, что в нашей стране еще очень нескоро запретят подобные выступления…», – написали в комментариях под публикацией неравнодушные пользователи.

 

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112681688
Умерли за год
14287042
Родились за год
35148652