16:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Первые эмоции и счастье»: Филипп Киркоров доволен выступлением Сергея Лазарева на Евровидении

19 мая 2019
10863
1 мин.
2
«Первые эмоции и счастье»: Филипп Киркоров доволен выступлением Сергея Лазарева на Евровидении

Поп-король отечественного шоу-бизнеса Филипп Киркоров решил высказаться на счет выступления конкурсанта от России Сергея Лазарева. По словам Филиппа Бедросовича, он остался весьма доволен тем, как певец смог представить страну на песенном конкурсе. К слову, выступление исполнителя смогло набрать 369 баллов. Таким образом, Россия вновь заняла третье место в Евровидении.

Победа в этом году досталась представителю Нидерландов. На второй строчке оказался музыкант из Италии. Экс-возлюбленный Примадонны признался, что ни на секунду не сомневался в том, что 36-летний артист сможет достойно представить Россию. Помимо этого Филипп Киркоров подчеркнул, что вся творческая команда артиста сумела доказать свой профессионализм, отдачу и верность делу.

«Ну вот…мы вновь сделали это! Смело, достойно, профессионально! Хочу выразить искрение слова благодарности, которые меня переполняют, всей потрясающей команде, благодаря которой мы достойно представили нашу страну. Отдельная благодарность Сергею Лазареву, который сутками кропотливо отрабатывал каждую деталь. О том, как все это происходило напишу позже…Ловите первые эмоции, что все завершилось и пока домой», — написал в своем микроблоге Киркоров сразу после подведения итогов на Евровидении-2019.

 

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112657268
Умерли за год
14270318
Родились за год
35107508