05:34
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ольга Орлова вынуждена отказываться от бургеров, чтобы наконец-то выйти замуж
Ольга Орлова вынуждена отказ...
Подписка на рассылку

Ольга Орлова вынуждена отказываться от бургеров, чтобы наконец-то выйти замуж

20 мая 2019
3586
1 мин.
3
Ольга Орлова вынуждена отказываться от бургеров, чтобы наконец-то выйти замуж

После расставания с первым мужем успешная и востребованная телевизионная ведущая Ольга Орлова так и не смогла наладить личную жизнь. Сын бывшей исполнительницы коллектива «Блестящие» Артем в недавнем времени отпраздновал 18-летие.

Орлова в возрасте 41 года отмечает, что она является обладательницей поистине ангельского терпения, которое ей прекрасно бы пригодилось в личной жизни и семейных отношениях. При этом она не скрывает, что уже готова к официальному браку. Однако помимо кроткого характера, женщина должна быть обладательницей стройной фигуры, чтобы пойти в ЗАГС.

В микроблоге артистки появились видеоролики, которые были сняты во время пикника на свежем воздухе. На кадрах можно заметить, что как приятельская компания готовит на мангале самые разные блюда, в числе которых были и бургеры. Увидев «неполезное» угощение, которое на вид получилось очень аппетитным, знаменитость отказалась его есть. При этом ведущая заявила, что не планирует портить собственную фигуру. «Такие блюда совершенно не нужны девушкам! В противном случае мы так и не выйдем замуж. Ну, я так точно не выйду. А вот некоторые уже замужем», - высказалась артистка.

Как известно, данный комплимент был адресован Ксении Бородиной, которая также присутствовала на пикнике. Ведущая скандального телевизионного проекта «Дом-2» и ее любимый избранник Курбан Омаров воспитывают детей и, к радости многочисленных почитателей, не намерена расставаться.

Персоны 3 в новости

Певица, актриса
1 место
Бизнесмен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117773588
Умерли за год
17774222
Родились за год
43727732