15:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Хилькевич попыталась повторить шпагат Анастасии Волочковой
Анна Хилькевич попыталась по...
Подписка на рассылку

Анна Хилькевич попыталась повторить шпагат Анастасии Волочковой

20 мая 2019
10571
1 мин.
2
Анна Хилькевич попыталась повторить шпагат Анастасии Волочковой

Согласно данным, известная отечественная актриса кино и телевидения Анна Хилькевич решила проведать своих родственников. С этой целью 32-летняя звезда телесериала «Универ» приехала в город Черноголовка Московской области. Об этом светская львица рассказала в своем микроблоге.

Во время мини-путешествия артистка не забывала делиться эмоциями и снимками со своими верными подписчиками в социальной сети Instagram. К слову, накануне поездки Хилькевич успела заскочить в любимый салом, где мастера своего дела освежили цвет ее волос. По традиции, бабушка звезды накормила ее и угостила чаем. Пообщавшись с родственницей, воодушевленная встречей актриса решила немного прогуляться на природе. 

Не удержавшись от соблазна, девушка опубликовала свежий снимок в своем аккаунте. На снимке было запечатлено транспортное средство внушительных размеров, которое стояло посреди бескрайнего поля. На крыше иномарки расположилась сама Хилькевич. Звезда с улыбкой на лице тщетно пыталась повторить легендарный шпагат скандально-известной примы-балерины Анастасии Волочковой. Между тем фолловеры артистки честно написали, что их кумиру еще нужно работать над растяжкой.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112877378
Умерли за год
14421060
Родились за год
35478360