12:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Старшая дочь Валерия Меладзе создала собственный бренд украшений
Старшая дочь Валерия Меладзе...
Подписка на рассылку

Старшая дочь Валерия Меладзе создала собственный бренд украшений

20 мая 2019
9942
1 мин.
1
Старшая дочь Валерия Меладзе создала собственный бренд украшений

Наследница популярного исполнителя Валерия Меладзе от первого брака решила заняться своим собственным бизнесом. В настоящее время Инга Меладзе с головой погрузилась в создание личного бренда украшений. Несколько лет к ряду 28-летняя дочь народного артиста детально прорабатывала дизайн и соответствующую технологию аксессуаров.

В этом году девушка всерьез задумала о том, чтобы расширить ассортимент уже существующих товаров. Речь также идет и о увеличении масштабов производства. В одном из своих недавних интервью, Инга Меладзе рассказала о том, что этот бизнес она начала развивать вместе со своими подругами, с которыми она учила в магистратуре Лондонской школы экономики.

Между тем с течением времени их пути разошлось и каждая из девушек решила посвятить себя другом делу. Впрочем дочь эстрадного исполнителя довела дело до конца, за что вскоре была вознаграждена. Накануне наследница звездного отца выпустила новое украшение-трансформер. По задумке, его можно носить в качестве браслета или пояса на талию. Также им можно завязывать волосы в хвост. Приобрести это чудо можно всего за 2300 рублей.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119506583
Умерли за год
18961061
Родились за год
46647566