12:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Лазарев получит эксклюзивный меч Scream за участие в «Евровидении»
Сергей Лазарев получит экскл...
Подписка на рассылку

Сергей Лазарев получит эксклюзивный меч Scream за участие в «Евровидении»

21 мая 2019
10137
1 мин.
2
Сергей Лазарев получит эксклюзивный меч Scream за участие в «Евровидении»

Российская компания «Арт-Грани», специализирующаяся на изготовлении подарков бизнес-класса, вручит Сергею Лазареву эксклюзивный меч Scream. Это оружие, названное в честь композиции, исполненной певцом на «Евровидении», будет преподнесено ему в качестве благодарности за достойное представление страны на данном конкурсе.

Уточняется, что меч изобретен из стали высоколегированного сорта и покрыт слоем золота. Длина оружия составляет 88 сантиметров, из которых на клинок приходится 64,5 сантиметра. Меч выполнен в форм-факторе, напоминающем легендарный «Экскалибур», принадлежавший королю Артуру.

На клинке присутствует гравировка, основанная на сюжете клипа: мальчик, вступивший в противостояние с драконами и волками. При этом изображённый на лезвии герой преодолевает на своём корабле штормовое море и защищает свою возлюбленную. В пресс-релизе компании утверждается, что данный рисунок был сделан художником вручную.

Кроме того, на клинок нанесена надпись Dare to Dream (англ. «Не бойся мечтать») и упомянуто название песенного конкурса. Этот меч произведён в единственном экземпляре. Подарочное оружие будет лично вручено певцу. Напомним, Сергей Лазарев посчитал, что добился «крутого» результата на «Евровидении».

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118795433
Умерли за год
18474031
Родились за год
45449386