06:54
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Разошлись полюбовно»: Тимати впервые высказался об уходе Егора Крида из Black Star
«Разошлись полюбовно»: Тимат...
Подписка на рассылку

«Разошлись полюбовно»: Тимати впервые высказался об уходе Егора Крида из Black Star

21 мая 2019
9726
1 мин.
2
«Разошлись полюбовно»: Тимати впервые высказался об уходе Егора Крида из Black Star

Уже не первый месяц Сеть переполнена слухами и домыслами о тех фактах, которые послужили причиной ухода известного исполнителя Егора Крида из популярного российского лейбла «Black Star». Накануне основатель и владелец лейбла решил наконец-то высказаться на этот счет. Для этой цели рэпер специально записал небольшое видеообращение, адресованное всем пользователям социальных сетей.

Видеофрагмент Тимати опубликовал в своем микроблоге. В частности, артист заявил, что товарный знак экс-коллеги был выкуплен Борисом Ротенбергом за очень внушительную сумму денег. Музыкант подчеркнул тот факт, что никто из руководителей «Black Star» не заключал с бизнесменом никакой сделки.

Выяснилось, что процесс расставания с Егором Кридом прошел мирно. 24-летняя звезда заключил конфиденциальное соглашение. К слову, в настоящее время певец является полностью самостоятельной творческой единицей в отечественном шоу-бизнесе.

«Скажу только, что с Кридом все происходило полюбовно и теперь он является совершенно независимым исполнителем. Black Star не намерен продлевать или снова заключать контракт с этим артистом, впрочем, как и Егор Крид – с Black Star. Мы разошлись мирно, тихо, без скандалов и выяснений отношений», – сообщил Тимати в соцсети.

 

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117073988
Умерли за год
17295102
Родились за год
42549012