15:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лидия Федосеева-Шукшина в предынфарктном состоянии была в больнице
Лидия Федосеева-Шукшина в пр...
Подписка на рассылку

Лидия Федосеева-Шукшина в предынфарктном состоянии была в больнице

21 мая 2019
10144
1 мин.
2
Лидия Федосеева-Шукшина в предынфарктном состоянии была в больнице

Члены семьи известной отечественной актрисы театра и кино Лидии Федосеевой-Шукшиной до сих пор не могут найти общий язык. Уже более года между ними царит недопонимание. К примеру, не так давно внук артистки Макар Касаткин бросил свою возлюбленную Фрейю Зильбер, которая находилась в "интересном" положении. ДНК-тест доказал, что отцом ребенка является именно он, однако изменить сложившеюся ситуацию не удалось.

Недавно Зильбер снова приняла участие в ток-шоу «Прямой эфир». Там она встретилась с наследницей Марии Шукшиной – Анной, которую тщетно просила хоть как-то повлиять на своего брата. Экс-возлюбленной показалось, что парень платит очень скромные алименты, которых ей не хватает на содержание ребенка. Между тем Анна Трегубенко заявила, что Зильбер препятствует встречи ребенка с отцом и ведет себя крайне неподобающим образом. Раз в месяц девушка наведывается к кому-то из семьи Шукшиных и закатывает скандал. Она также отметила, что накануне бывшая избранница ее брата разгромила квартиру Марии Шукшиной.

Позже в студии появилась близкая подруга семьи актрисы. Она была раздосадована тем, что все тяготы вешаются именно на Марию и Лидию Шукшиных, ведь это не от них Фрей Зильбер родила ребенка. После этого, она обратилась к внучке артистки, упрекнув ее в безразличии к бабушке.

«Не говорите о том, чего точно не знаете. Ведь это именно я отвозила бабушку в больницу. Я тотчас к ней примчалась, когда узнала, что она себя плохо чувствует. Вслед за этим, уже в медучреждении ее навещал Макар. Бабушка находилась в предынфарктном состоянии…» — заявила внучка знаменитой артистки.

 

Персоны 2 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112645223
Умерли за год
14262069
Родились за год
35087214