02:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Собчак назначена генеральным продюсером телеканала «Супер»
Ксения Собчак назначена гене...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак назначена генеральным продюсером телеканала «Супер»

21 мая 2019
10095
1 мин.
2
Ксения Собчак назначена генеральным продюсером телеканала «Супер»

Отныне скандально известная журналистка и ведущая Ксения Собчак является генеральным директором популярного российского телеканала «Супер». К такому решению пришли руководители «Газпром-медиа». Информация об этом поступила от официальных представителей пресс-службы крупного медиахолдинга.

В скором будущем светская львица будет отвечать за программное наполнение канал. В ее рабочие обязанности будет входить не одна задача. К примеру экс-супруга актера театра и кино Максима Виторгана будет вести сразу несколько проектов на телеканале. Между тем сотрудники канала «Супер» предпочитают пока не раскрывают все карты и не уточняют, о каких именно проектах конкретно идет речь. Тем не менее, бывшая ведущая многолетней скандальной телестройки «Дом-2» также будет непосредственно задействована в развлекательном сегменте телевидения.

Напомним о том, что «Супер» начал свое вещание лишь в начале 2018 года. Преимущественно аудитория телеканала состоит из молодежной прослойки общества. Большую часть эфирного времени вышеупомянутого канала занимают комедийные ситкомы. Также команда сотрудников «Супер» занимается развитием шоу собственного производства.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112749833
Умерли за год
14333711
Родились за год
35263466