13:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ксения Бородина отрицательно высказалась о женщинах, которые спешат оформить развод
Ксения Бородина отрицательно...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина отрицательно высказалась о женщинах, которые спешат оформить развод

22 мая 2019
9864
1 мин.
1
Ксения Бородина отрицательно высказалась о женщинах, которые спешат оформить развод

Ксения Бородина уже на протяжении 15 лет является ведущей телевизионного шоу «Дом-2», куда приходят девушки и парни, чтобы построить свою личную жизнь. Не секрет, что у некоторых это получается, а у других нет. К слову, за все это время артистка повидала множество разных любовных историй, как со счастливым итогом, так и с печальным.

Собственным мнением о разводах и браках Бородина решила поделиться с верными поклонниками в своем микроблоге. Она привела статистику, что в Российской Федерации на 1000 браков приходится около 700 разводов. Чаще всего при расставании инициативу проявляют именно представительницы прекрасного пола. Телевизионная ведущая также осудила людей, которые оформляют развод только из-за того, что им не удалось найти некий компромисс в своих отношениях.

«Далеко не все могут пойти на компромисс. Не все могут разговаривать, искать пути примирения, прислушиваться к мнению друг друга. Конечно же, сломать проще, нежели строить», - отметила знаменитость.

Звезда российского телевидения пожелала своим почитателям стараться сохранить отношения до последнего, так как разрушить их можно всегда. Также знаменитость посоветовала пользователям Сети не жениться в молодом возрасте. «Я думаю, что эта статистика пошла от неопытности. Дети еще не могут сами справиться со взрослой жизнью, но браки заключают. В этом вопросе нужно быть максимально внимательным», - добавила Бородина.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117853613
Умерли за год
17829027
Родились за год
43862562