23:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Эксперты Московского регионального филиала РСХБ  рекомендуют покупать золотые слитки
Эксперты Московского региона...
Подписка на рассылку

Эксперты Московского регионального филиала РСХБ рекомендуют покупать золотые слитки

24 мая 2019
9424
1 мин.
1
Эксперты Московского регионального филиала РСХБ  рекомендуют покупать золотые слитки

Московский  региональный филиал предлагает частным инвесторам золотые слитки.  В настоящее время, эксперты Московского филиала Россельхозбанка, отмечают, что текущие котировки слитков драгоценных металлов являются одними из самых привлекательных в текущем году для вложений в золотые слитки. Этот финансовый инструмент является одним из самых надёжных способов сохранения денежных средств. Приобретение можно рассматривать как инвестицию – в течение нескольких лет драгоценный металл может значительно вырасти в цене.  

В Московском региональном филиале РСХБ реализует золотые мерные слитки различных номиналов массы и пробы. Все операции Россельхозбанк осуществляет на основании котировок, меняющихся в зависимости от конъюнктуры рынка драгметаллов.Мерные слитки возможно приобрести в выбранной весовой номенклатуре:

- золото от 1 до 1000 граммов;

- серебро от 50 до 1000 граммов;

Подробнее о покупке слитков драгоценных металлов https://www.rshb.ru/natural/oms/bullions/

Компании1 в новости

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117948323
Умерли за год
17893889
Родились за год
44022134