11:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Навка в Каннах очаровала своей элегантностью Антонио Бандераса
Татьяна Навка в Каннах очаро...
Подписка на рассылку

Татьяна Навка в Каннах очаровала своей элегантностью Антонио Бандераса

24 мая 2019
9944
1 мин.
1
Татьяна Навка в Каннах очаровала своей элегантностью Антонио Бандераса

На днях состоялся известный благотворительный бал amfAR, который ежегодно организовывается с целью сбора средств на детальное исследование всевозможных способов борьбы со СПИДом. Все присутствующие гости мероприятия принимали непосредственное участие в аукционе. К слову, все собранные деньги по традиции пойдут на благотворительность.

Среди гостей на балу были замечены известный испанский актер Антонио Бандерас в компании российской фигуристки Татьяны Навки. Этот тандем стал весьма неожиданным для остальных гостей вечера. Знаменитости весело проводили время и мило беседовали на лужайке. У многих присутствующих сложилось мнение, что актер был в полном восхищении от 44-летней двукратной чемпионки мира. Испанский мачо был сражен наповал внешним видом русской красавицы. Речь идет о фисташковом платье с глубоким вырезом на груди.

Выждав подходящий момент, актер даже приобнял Навку за талию и торжественно поднял бокал, чтобы выпить за ее здоровье и женственность. Стоит отметить, что в Каннах знаменитость находился не один. Компанию ему составила его подруга, голландская банкирша Николь Кимпел, младше от Бандероса на 20 лет. Тем не менее в свои 58 лет Антонио Бандерас не уступает молодому поколению, он все также держит себя в прекрасной форме, ввиду чего разница в возрасте между ними почти незаметна.

 

Персоны 1 в новости

Российская фигуристка
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112604963
Умерли за год
14234497
Родились за год
35019382