18:44
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Может там и презентуем наш дуэт?»: Ольга Бузова предложила Филиппу Киркорову выступить вместе на Евровидении

26 мая 2019
9838
1 мин.
3
«Может там и презентуем наш дуэт?»: Ольга Бузова предложила Филиппу Киркорову выступить вместе на Евровидении

В микроблоге скандально известной певицы и телеведущей Ольги Бузовой появилась новая интригующая публикация. В своем официальном аккаунте в соцсети Instagram исполнительница обратилась лично к поп-королю отечественного шоу-бизнеса Филиппу Киркорову с предложением вместе поехать на «Евровидение-2020».

«А что касается Евровидения… Возможно именно там и состоится презентация нашего дуэта?» — поинтересовалась у Филиппа Бедросовича звезда.

Помимо этого экс-участница, а ныне ведущая телестройки «Дом-2», призналась, что ввиду своего загруженного гастрольного графика не смогла поприсутствовать на популярной музыкальной премии RU.TV. В этом году Бузова была удостоена победы в номинации «За самый лучший и самый большой фан-клуб». Ввиду отсутствия певицы, награду за нее получил бывший супруг Аллы Пугачевой.

«Эта премия показывает насколько важной для любого артиста является любовь зрителя. На сегодняшний день именно зрители посредству интернета выбирают и отдают свои голоса за тех, кто по их мнению, достоин всенародной любви и уважения. Хочу поблагодарить всех моих людей, которые всегда рядом со мной и не перестают меня поддерживать. Огромное спасибо, что слушаете меня и посещаете мои выступления. Мое творчество ради вас и для вас!» — призналась Ольга Бузова.

Помимо этого, телезвезда отметила, что очень ценит дружеские отношения с Филиппом Киркоровым. По ее словам, поп-король, как и она, совершенно открыт для публики и не боится идти ей на встречу с открытым сердцем. По мнению Бузовой, именно поэтому Киркорова и удостоили звания поп-короля эстрады.

 

Персоны 3 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119329538
Умерли за год
18839812
Родились за год
46349272